CLASSIFICAÇÃO DOS GRUPOS – 1ª FASE
CATEGORIA 92 – SUB 17
GRUPO A |
|||
COL |
EQUIPE |
PONTOS |
DESEMPATE |
1 |
MS
– GE GUAICURUS |
09 |
- |
2 |
PR
– EFFA / MARILUZ |
06 |
- |
3 |
PR
– PM IVATUBA |
03 |
- |
4 |
PR
– GEM / MARINGÁ |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B |
|||
1 |
PR
– PM LOBATO |
07 |
- |
2 |
PR
– TIGRÃO / UMUARAMA |
04 |
- |
3 |
SC
– CTM ATLÉTICO CLUBE |
03 |
CD |
4 |
PR
– CT UBIRATÃ / PARANÁ CLUBE |
03 |
- |
|
|
|
|
GRUPO C |
|||
1 |
MS
– AA PIONEIRA |
04 |
AT+ 2 / SORTE |
2 |
MS
– VITÓRIA EC |
04 |
AT+ 2 / SORTE |
3 |
PR
– N5 / SÃO CAETANO MARINGÁ |
04 |
AT+ 1 / SORTE |
4 |
DF
– LEGIÃO FC |
04 |
AT+ 1 / SORTE |
CATEGORIA 93 – SUB 16
GRUPO A |
|||
COL |
EQUIPE |
PONTOS |
DESEMPATE |
1 |
MS
– GE GUAICURUS |
07 |
AT+ 8 |
2 |
PR
– SE ALVORADA CLUBE |
07 |
AT+ 7 |
3 |
PR
– PARANÁ CLUBE – “A” |
03 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B |
|||
1 |
RS
– EC SÃO JOSÉ – “A” |
06 |
- |
2 |
PR
– N5 / SÃO CAETANO MARINGÁ |
03 |
- |
3 |
PR
– A A T B / LONDRINA |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO C |
|||
1 |
PR
– ASS ATLETAS DO AMANHÃ |
06 |
- |
2 |
PR
– EF DANILO CORDEIRO |
03 |
- |
3 |
RS
– EC SÃO JOSÉ – “B” |
00 |
- |
CATEGORIA 94 – SUB 15
GRUPO A |
|||
COL |
EQUIPE |
PONTOS |
DESEMPATE |
1 |
PR
– FOGO / MARINGÁ |
07 |
- |
2 |
MS
– VILA NOVA EC |
05 |
- |
3 |
PR
– TIGRÃO / PEROBAL |
04 |
- |
4 |
SC
– CTM ATLÉTICO CLUBE |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B |
|||
1 |
PR
– ESCOLA DO GRÊMIO |
06 |
S/G +1 |
2 |
DF
– LEGIÃO FC |
06 |
S/G 0 |
3 |
PR
– E F F A / MARILUZ |
06 |
S/G -1 |
4 |
PR
– PM DR CAMARGO |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO C |
|||
1 |
PR
– N5 / SÃO CAETANO MARINGÁ |
06 |
- |
2 |
MS
– GE GUAICURUS |
01 |
S/G -2 |
3 |
PR
– PM IVATUBA |
01 |
S/G -4 |
CATEGORIA 95 – SUB 14
GRUPO A |
|||
COL |
EQUIPE |
PONTOS |
DESEMPATE |
1 |
PR
– DANILO CORDEIRO |
07 |
S/G +8 |
2 |
MS
– COMERCIAL |
07 |
S/G +4 |
3 |
PR
– PARANÁ CLUBE – “A” |
03 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B |
|||
1 |
RS
– EC SÃO JOSÉ – “A” |
06 |
- |
2 |
PR
– PARANÁ CLUBE – “B” |
03 |
- |
3 |
PR
– ASS ATLETAS DO AMANHÃ |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO C |
|||
1 |
RS
– EC SÃO JOSÉ – “B” |
04 |
- |
2 |
PR
– PM PAIÇANDU |
02 |
- |
3 |
MS
– VILA NOVA EC |
01 |
- |
CATEGORIA 96 – SUB 13
GRUPO A |
|||
COL |
EQUIPE |
PONTOS |
DESEMPATE |
1 |
PY
– CLUB GUARANI |
09 |
- |
2 |
PR
– ESCOLA DO GRÊMIO |
06 |
- |
3 |
SP
– CA PRUDENCO |
03 |
- |
4 |
SP
– CAIUÁ |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B |
|||
1 |
MS
– C DESP SETE DE SETEMBRO |
06 |
- |
2 |
PR
– EF DANILO CORDEIRO |
03 |
- |
3 |
PR
– PARANÁ CLUBE – “A” |
00 |
- |
CATEGORIA 97 – SUB 12
GRUPO A |
|||
COL |
EQUIPE |
PONTOS |
DESEMPATE |
1 |
DF
– LEGIÃO / CORINTHIANS |
09 |
- |
2 |
PR
– PARANÁ CLUBE – “A” |
06 |
- |
3 |
PR
– PM DR CAMARGO |
03 |
- |
4 |
MS
– VILA NOVA EC |
00 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B |
|||
1 |
PY
– CLUB GUARANI |
09 |
- |
2 |
PR
– PARANÁ CLUBE – “B” |
06 |
- |
3 |
MS
– C DESP SETE DE SETEMBRO |
03 |
- |
4 |
SP
– CA PRUDENCO |
00 |
- |