GRUPAMENTOS |
|
|
|
|
|
CATEGORIA SUB
17 - 92/93 |
|
|
|
|
|
|
GRUPO A |
|
|
GRUPO B |
1 |
ESCOLINHA DO VILA NOVA / SC |
|
1 |
REAL TANGARA FC / MT |
2 |
ESCOLA DO GREMIO / PR |
|
2 |
A ATLETAS - FME - CFC UNIVERSAL
/ SC |
3 |
FIGUEIRENSE - NUCLEOS / SC |
|
3 |
PARANA CLUBE TARUMÃ / PR |
4 |
ASS DESP INDEPENDENTE / PR |
|
4 |
AE SÃO BORJAS / RS |
|
|
|
|
|
|
GRUPO C |
|
|
GRUPO D |
1 |
FC PORTO - SÃO BERNARDO FC / SC |
|
1 |
UNIAO EC / PR |
2 |
SE IPIRANGA - ESCOLA DO COXA / SC |
|
2 |
UNIAO PORTELA / BA |
3 |
CT BUGRE DO OESTE / SC |
|
3 |
GREMIO FBPA CURITIBA / PR |
4 |
C F ATLETAS SC / SC |
|
4 |
EF SANTA CRUZ - FME / SC |
|
|
|
|
|
|
GRUPO E |
|
|
|
1 |
GENOMA COLORADO / SC |
|
|
|
2 |
SE CORREGO DE OURO / RJ |
|
|
|
3 |
SERRANO - CAMPO LARGO / PR |
|
|
|
4 |
AA PIONEIRA / MS |
|
|
|
|
|
|
|
|
CATEGORIA SUB
15 - 94/95 |
|
|
|
|
|
|
GRUPO A |
|
|
GRUPO B |
1 |
ESCOLINHA DO VILA NOVA / SC |
|
1 |
OPERARIO SPORT CLUBE / MT |
2 |
ESCOLA DO GREMIO / PR |
|
2 |
A ATLETAS - FME - CFC UNIVERSAL
/ SC |
3 |
FIGUEIRENSE - NUCLEOS / SC |
|
3 |
PARANA CLUBE TARUMÃ / PR |
4 |
ASS DESP INDEPENDENTE / PR |
|
4 |
AE SÃO BORJAS / RS |
|
|
|
|
|
|
GRUPO C |
|
|
GRUPO D |
1 |
ATALANTA FC / GO |
|
1 |
SE IPIRANGA - ESCOLA COXA / SC |
2 |
AA METALURGICOS / SP |
|
2 |
UNIAO PORTELA / BA |
3 |
PARANA CLUBE ARMAC / PR |
|
3 |
GREMIO FBPA CURITIBA / PR |
4 |
GREMIO L R LONDRINENSE / PR |
|
4 |
EF SANTA CRUZ - FME / SC |
|
|
|
|
|
|
GRUPO E |
|
|
GRUPO F |
1 |
ESCOLA DO ATLETICO PR / PR |
|
1 |
EC CONTINENTAL / SC |
2 |
PROJETO SONHO DE GURI / SC |
|
2 |
AA ESTRELINHA / MS |
3 |
PARANA CLUBE CTR / PR |
|
3 |
BRASIL CENTRAL EC / MT |
|
|
|
|
|
CATEGORIA SUB
13 - 96/97 |
|
|
|
|
|
|
GRUPO A |
|
|
GRUPO B |
1 |
ESCOLINHA DO VILA NOVA / SC |
|
1 |
ATLETICO CLUBE GOIANIENSE - A /
GO |
2 |
ESCOLA DO GREMIO / PR |
|
2 |
FIGUEIRENSE - NUCLEOS - B / SC |
3 |
FIGUEIRENSE - NUCLEOS - A / SC |
|
3 |
CT BUGRE DO OESTE / SC |
4 |
ASS DESP INDEPENDENTE / PR |
|
4 |
C F ATLETAS SC / SC |
|
|
|
|
|
|
GRUPO C |
|
|
GRUPO D |
1 |
CLUB GUARANI / PY |
|
1 |
MACRO FUTEBOL / SC |
2 |
CLUBE ATLETICO OPERARIO / SC |
|
2 |
A ATLETAS - FME - CFC UNIVERSAL
/ SC |
3 |
ATLETICO CLUBE GOIANIENSE - B / GO |
|
3 |
PARANA CLUBE TARUMÃ / PR |
4 |
CLUBE ATLETICO
SELETO / PR |
|
4 |
LICO SPORT CENTER / SC |
|
|
|
|
|
|
GRUPO E |
|
|
GRUPO F |
1 |
ATALANTA FC / GO |
|
1 |
CLUBE ATLETICO PARANAENSE / PR |
2 |
AA METALURGICOS / SP |
|
2 |
AA ESTRELINHA / MS |
3 |
PARANA CLUBE ARMAC / PR |
|
3 |
BRASIL CENTRAL EC / MT |
4 |
PALMEIRINHAS VETERANA / SC |
|
4 |
EC CONTINENTAL / SC |
|
|
|
|
|
CATEGORIA SUB
11 - 98/99 |
|
|
|
|
|
|
GRUPO A |
|
|
GRUPO B |
1 |
ESCOLINHA DO
VILA NOVA / SC |
|
1 |
ATALANTA FC / GO |
2 |
ESCOLA DO GREMIO / PR |
|
2 |
AA METALURGICOS / SP |
3 |
FIGUEIRENSE - NUCLEOS - A / SC |
|
3 |
PARANA CLUBE ARMAC / PR |
4 |
ASS DESP INDEPENDENTE - B / PR |
|
4 |
EF CRAQUE MIRIM / SC |
|
|
|
|
|
|
GRUPO C |
|
|
GRUPO D |
1 |
FIGUEIRENSE - NUCLEOS - B / SC |
|
1 |
ASS DESP INDEPENDENTE - A / PR |
2 |
CLUBE ATLETICO OPERARIO / SC |
|
2 |
CLUB GUARANI / PY |
3 |
ATLETICO CLUBE GOIANIENSE / GO |
|
3 |
CT BUGRE DO OESTE / SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|