CLASSIFICAÇÃO
DOS GRUPOS – 1ª FASE
SUB
17(91)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
PR –
IRATY SC |
7 |
S/G +18 |
2 |
DF – CORINTHIANS CHUTE INICIAL |
7 |
S/G +7 |
3 |
PR – CT
UBIRATÃ / PARANA CLUBE |
3 |
- |
4 |
INIÃO
OP./ RIO IGUAÇU |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B
|
|||
1 |
DF –
UNIAO DESP GUARAENSEI |
6 |
- |
2 |
PR –
PARANAVAI ATLETICO CLUBA |
3 |
- |
3 |
PR –
CORINTHIANS CHUTE INICIAL |
0 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO C
|
|||
1 |
PR – ADAP
/ GALO |
7 |
- |
2 |
PR –
TUIUTI/ JADA CONFECÇOES |
5 |
- |
3 |
PR – EFA
/ MARILUZ |
2 |
- |
4 |
PR -
MEDIANEIRA |
1 |
- |
|
|
|
|
GRUPO D
|
|||
1 |
PR –
CIANORTE FUTEBOL CLUBE |
7 |
- |
2 |
PR –
ESMEL / FOZ DO IGUAÇU |
5 |
- |
3 |
BA –
UNIAO PORTELA FUTEBOL |
3 |
- |
4 |
PR – PM
IGUARAÇU |
1 |
- |
SUB
16(92)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
PR – CT
UBIRATA / PARANA CLUBE |
7 |
- |
2 |
DF –
CORINTHIANS CHUTE INICIAL |
5 |
- |
3 |
PR –
UNIAO OP/ RIO BONITO |
2 |
- |
4 |
MD – GE
GUAICURUS |
1 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B
|
|||
1 |
PR – EC
LARANJA MECANICA |
9 |
- |
2 |
PR –
TUIUTI / JADA CONFECÇOES |
6 |
- |
3
|
RS – EF
TOQUE DE BOLA |
3 |
- |
4 |
PR – A
DESPORTIVA INDEPENDENTE |
0 |
- |
SUB
15(93)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
PR – EF
DANILO CORDEIRO |
4 |
- |
2 |
PR – PM
FORMOSA DO OESTE |
2 |
- |
3 |
PR – ABC
FUTEBOL CLUBE |
1 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B
|
|||
1 |
DF –
UNIAO DESPORTIVA GUARAENSE |
7 |
- |
2 |
PR –
PARANAVAI ATLETICO CLUBE |
4 |
- |
3 |
PR –
TUIUTI / JADA CONFECÇOES |
2 |
AT+ 5 |
4 |
PR –
CORINTHIANS CHUTE INIAL |
2 |
AT+ 2 |
|
|
|
|
GRUPO C
|
|||
1 |
PR – EF
GREMIO DE CASCAVEL |
7 |
SORTEIO |
2 |
MS – AA
MULLER ESPORTES |
7 |
SORTEIO |
3 |
SC – O
PEQUENO E A BOLA |
3 |
- |
4 |
PR –
CLUBE ATLETICO |
0 |
- |
GRUPO D
|
|||
1 |
RS – EC
SÃO JOSE |
7 |
- |
2 |
SC – CASA
LAR / ARARANGUA |
6 |
- |
3 |
PR –
PARANA CLUBE ARMAC |
4 |
- |
4 |
PR –
GRESFI / FOZ DO IGUAÇU |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO E
|
|||
|
|
|
|
1 |
DF –
CORINTHIANS C INICIAL |
4 |
S/G +3 |
2 |
SP –
DETCS / SAGRES |
4 |
SG +1 |
3 |
MS -
PARANHOS |
0 |
- |
SUB
14(94)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
GREMIO /
PORTO ALEGRE |
9 |
- |
2 |
DF –
CORINTHIANS CHUTE INICIAL |
6 |
- |
3 |
PR – UBIRATA
/ PARANA CLUBE |
3 |
- |
4 |
SP –
CLUBE ATETICO PRUDENCO |
0 |
- |
GRUPO B
|
|||
1 |
PR – EC LARANJA MECANICA |
6 |
- |
2 |
RS – EF
TOQUE DE BOLA |
3 |
- |
3 |
PR –
FLAMENGO M SOCCER CENTER |
0 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO C
|
|||
1 |
SP – CTR
/ PRESEIDENTE PRUDENTE |
6 |
S/G +2 |
2 |
MS – GE
GUAICURUS |
6 |
S/G 0 |
3 |
MT – BOA
ESPERANÇA |
6 |
S/G -2 |
4 |
PR – A
DESPORTIVA INDEPENDENTE |
0 |
- |
GRUPO D
|
|||
1 |
RS – EC
SÃO JOSE |
9 |
- |
2 |
PR –
PARANA CLUBE ARMAC |
4 |
S/G 0 |
3 |
SP –
DETCS / SAGRES |
4 |
S/G -1 |
4 |
PR –
GENOMA COLORADO |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO E
|
|||
1 |
PY- CLUBE
GUARANI |
9 |
- |
2 |
MS – AA
MULLER ESPORTE |
4 |
- |
3 |
PR – PM
IGUARAÇU |
2 |
- |
4 |
BA –
UNIAO PORTELA FUTEBOL |
1 |
- |
SUB
13(95)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
DF –
CORINTHANS CHUTE INICIAL |
5 |
S/G 0 |
2 |
MS – GE
GUAICURUS |
5 |
S/G 0 |
3 |
SP –
CLUBE ATLÉTICO PRUDENCO |
5 |
S/G 0 |
4 |
PR – CT UBIRATÃ / PARANÁ CLUBE |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B
|
|||
1 |
MS – EF
BOLA DE OURO |
9 |
- |
2 |
PR -
INDEPENDENTE |
4 |
C/A 2 |
3 |
PR – ABC
FUTEBOL CLUBE |
4 |
C/A 4 |
4 |
PR –
CLUBE ATLETICO |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO C
|
|||
1 |
PY –
CLUBE GUARANI |
7 |
S/G +8 |
2 |
PR – EF
GREMIO DE CASCAVEL |
7 |
S/G +7 |
3 |
SC – O
PEQUENO E A BOLA |
3 |
- |
4 |
MS – AA
MULLER ESPORTES |
0 |
- |
GRUPO D
|
|||
1 |
RS – SÃO
JOSE |
9 |
- |
2 |
SC – CASA
LAR / ARARANGUA |
6 |
- |
3 |
PR-
GENOMA COLORADO |
3 |
- |
4 |
PR –
PARANA CLUBE ARMAC |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO E
|
|||
1 |
PR - CEFA
CASCAVEL |
6 |
- |
2 |
SP – CTR
/ PRES PRUDENTE |
3 |
- |
3 |
MT – BOA
ESPERANÇA |
0 |
- |
SUB
12(96)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
SP –
CLUBE ATLETICO PRUDENCO |
6 |
S/G +2 |
2 |
MS – GE
GUAICURUS |
6 |
S/G 0 |
3 |
PR –
LARANJA MECANICA |
6 |
S/G -2 |
4 |
PR –
UBIRATA / PARANA CLUBE |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B
|
|||
1 |
RS –
GREMIO PORTO ALEGRE |
9 |
- |
2 |
PY –
CLUBE GUARANI |
6 |
- |
3 |
PR –
FLAMENGO M SOCCER CENTER |
3 |
- |
4 |
PR –
FORMULA EXATA |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO C
|
|||
1 |
RS – SÃO
JOSE |
9 |
- |
2 |
SP –
COMECA/ CAIUA |
6 |
- |
3 |
PR -
INDEPENDENTE |
3 |
- |
4 |
PR –
PARANA CLUBE ARMAC |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO D
|
|||
1 |
PR – CEFA
/ CASCAVEL |
6 |
- |
2 |
SP – CTR/
PRESIDENTE PRUDENTE |
3 |
- |
3 |
MT – BOA
ESPERANÇA |
0 |
- |
|
|
|
|
SUB
11(97)
GRUPO A
|
|||
COL
|
EQUIPE
|
PONTOS
|
DESEMPATE
|
1 |
DF – CORINTHIANS CHUTE INICIAL |
9 |
- |
2 |
SP –
CLUBE ATLETICO PRUDENCO |
4 |
S/G 0 |
3 |
PR –
UBIRATA / PARANA CLUBE |
4 |
S/G -4 |
4 |
MS -
PARANHOS |
0 |
- |
|
|
|
|
GRUPO B
|
|||
1 |
PR – CEFA
/ CASCAVEL |
7 |
S/G +16 |
2 |
PY –
CLUBE GUARANI |
7 |
S/G +11 |
3 |
PR –
PARANA CLUBE ARMAC |
3 |
- |
4 |
MS – EF
BOLA DE OURO |
0 |
- |